star light
center][/center]
عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتسجيلك
شكرا
ادارة المنتدي

star light


 
الرئيسيةالبوابةاليوميةبحـثالمجموعاتالتسجيلدخول
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
ازرار التصفُّح
 البوابة
 الصفحة الرئيسية
 قائمة الاعضاء
 البيانات الشخصية
 س .و .ج
 بحـث
المواضيع الأخيرة
» فزات زجاج روعة
الجمعة نوفمبر 05, 2010 11:47 am من طرف didita

» معنى الحياة
الأربعاء سبتمبر 29, 2010 7:08 pm من طرف rym21@live.fr

» باركولي
الأربعاء سبتمبر 29, 2010 7:06 pm من طرف rym21@live.fr

» ريم تحكيلكم على حالة لبنات نهار يكون عندهم عرس ههههه
الأربعاء سبتمبر 29, 2010 6:59 pm من طرف rym21@live.fr

» سيلينا قومز
الجمعة سبتمبر 17, 2010 6:14 pm من طرف didita

» صور انمي رائعة
الخميس سبتمبر 02, 2010 4:36 pm من طرف soulafa

» حال العرب
الخميس سبتمبر 02, 2010 3:51 pm من طرف soulafa

» قصيده رائعه تصف حال بنت فلسطين
الأربعاء سبتمبر 01, 2010 7:35 pm من طرف soulafa

» سعدان ندمان لاستبعاد شاوشي
الأربعاء سبتمبر 01, 2010 4:39 pm من طرف soulafa

أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
soulafa
 
belle
 
chahira
 
rym21@live.fr
 
ayman
 
didita
 
jomaa
 
princesse
 
ishak taba
 
حنبن
 
التبادل الاعلاني
احداث منتدى مجاني

شاطر | 
 

 الجدول الكامل لـ كاس العالم بجنوب افريقيا 2010 + القناة الناقلة للبطولة ..

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
soulafa
مديرة
مديرة
avatar

تاريخ التسجيل : 18/05/2010
العمر : 27

مُساهمةموضوع: الجدول الكامل لـ كاس العالم بجنوب افريقيا 2010 + القناة الناقلة للبطولة ..   السبت مايو 22, 2010 3:09 am

المجموعات




المجموعة الأولى : جنوب أفريقيا – المكسيك –الأوروغواي-فرنسا
المجموعة الثانية : الأرجنتين - نيجيريا - كوريا الجنوبية - اليونان
المجموعة الثالثة : إنكلترا- الولايات المتحدة – الجزائر-سلوفينيا
المجموعة الرابعة : ألمانيا-أستراليا-صربيا-غانا
المجموعة الخامسة : هولندا- الدنمارك-اليابان-الكاميرون
المجموعة السادسة : إيطاليا-الباراغواي- نيوزيلندا-سلوفاكيا
المجموعة السابعة : البرازيل-كوريا الشمالية-كوت ديفوار -البرتغال
المجموعة الثامنة : إسبانيا-سويسرا-هندوراس-تشيلي






تكبير الصورة





تكبير الصورة.










]الجولة الاولى ]

الجمعة 11 يونيو 2010

جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


السبت 12 يونيو 2010

الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 13 يونيو 2010

الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين 14 يونيو 2010

هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الثلاثاء 15 يونيو 2010

نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 16 يونيو 2010

الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة
]الجولة الثانية

جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الخميس 17 يونيو 2010

فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 18 يونيو 2010

المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


السبت 19 يونيو 2010

غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 20 يونيو 2010

سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 21 يونيو 2010

البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


]الجولة الثالثة ]

الثلاثاء 22 يونيو 2010

المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 23 يونيو 2010

سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الخميس 24 يونيو 2010

سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 25 يونيو 2010

البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


d]دور 16 ]

السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 27 يونيو 2010


أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الثلاثاء 29 يونيو 2010

أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


d]دور ربع النهائي ]

الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


d]دور نصف النهائي ]

الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ المركز الثالث والرابع ]

السبت 10 يوليو 2010

الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

]النهائي ]

الأحد 11 يوليو 2010

الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

القناة الناقلة عربي ]الجزيرة الرياضية حصرياً
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://starlight2010.ahlamountada.com
 
الجدول الكامل لـ كاس العالم بجنوب افريقيا 2010 + القناة الناقلة للبطولة ..
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» فرق جميع أقسام البطولة الوطنية -2010-2011
» فانلات الفرق الجديدة 2010............كل اللي عندة جديد يضيفه
» قداس عيد القيامة 2010 حصرى فيديو
» احدث صيحه في رسمه العين 2010
» اجمل صور 2010

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
star light :: اقسام الرياضة البدنية :: منتدى كاس العالم coupe du monde-
انتقل الى: